• Мои игры0
  • История0
Игра Щенки: Гонки Двух Приятелей

Игра Щенки: Гонки Двух Приятелей

Маленькие щенки решили посоревноваться друг с другом за право считаться лучшим бегуном, и только одному достанется победа. Но дело заключается даже не в том, кто быстрее добежит до финишной прямой, а в том, кто достигнет контрольной точки максимально аккуратно. Порой на дороге появляется множество препятствий в виде камней, что затрудняет передвижение в целом. Кроме победы также желательно собирать по пути вкуснейшие косточки, разбросанные повсюду.
Добейтесь положительных результатов, соберите максимально возможное количество еды, при этом не навредив щенку, за которого в начале игры приняли решение поучаствовать в увлекательном приключении.

406
160894
Игры Собаки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Щенки: Гонки Двух Приятелей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенки: Гонки Двух Приятелей, оригинальное название - Puppy Dog Pals. В эту игру сыграли 160894 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 406 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сперва выбери за какого щенка сыграете, на выбор дается лишь два малыша, поэтому долго определяться не придется. Как только укажите желаемого бегуна, попадете на обучающий этап, где система покажет, чего впереди ожидать.
Задача – прибежать к финишу хоть и не быстро, зато аккуратно, не натолкнувшись ни на один из камней или не свалившись в ямку. При несоблюдении осторожности щенок может пораниться, а нанесенное увечье отнимет определенное количество очков со шкалы здоровья.
Держась на безопасном расстоянии от преград, не забывайте собирать косточки, да побольше, чтобы прийти к финишу с горой вкуснятины.

  1. Главная