• Мои игры0
  • История0
Игра Забег Щенков

Игра Забег Щенков

Впереди ждет увлекательное приключение, где предстоит поучаствовать в самой настоящей гонке с такими же милыми щенками, как и ваш главный герой. Игрок должен приложить усилия, чтобы его подопечный обогнал всех остальных участников и добрался до финишной прямой первым. Как только достигнете контрольной точки, то сможете лицезреть своего щенка на пьедестале, гордо стоящего рядом с цифрой один.
Хоть временного ограничения нет, но присутствует дух соперничества, так как другие участники очень хотят обогнать вас, оставив где-то позади. Не допустите подобного, приведите питомца раньше всех остальных, заслужив при этом звание чемпиона.

29
24656
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Забег Щенков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забег Щенков, оригинальное название - Puppy Racer. В эту игру сыграли 24656 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед стартом соревнований выберите внешний вид щенка-бегуна, чтобы иметь возможность отличаться от других участников. После того, как закончите совершенствовать облик малыша, переходите на беговую дорогу, где уже собрались противники. Приготовившись к забегу, жмите Старт, после чего запустится отсчет времени. Нажимайте соответствующие кнопки, чтобы оторваться от оппонентов. Будьте внимательны, так как впереди находятся преграды, которые следует перепрыгивать или при возможности обходить.