• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Собакой Породы Бу

Игра Уход за Собакой Породы Бу

Знаете ли вы, что собой представляет порода собак под названием ву? Слышали ли когда-нибудь о ней, и о том, какие правила ухода потребуются для придания опрятного внешнего вида животному? Если ни разу не встречались с таким щенком, то в данной игре представится возможность привести в порядок малыша, принадлежащего к этой породе. Приготовьтесь, за одной действие не удастся выполнить главную задачу, будьте внимательны, чтобы усилия не пошли насмарку. Предстоит провести множество мероприятий, после которых малыш вновь приобретет былую привлекательность.

103
76838
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Собакой Породы Бу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Собакой Породы Бу, оригинальное название - Baby Doggy Boo. В эту игру сыграли 76838 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с того, что щенка необходимо избавить от загрязнений, а для этого потребуется включить воду и хорошенько его выкупать.
Следуйте подсказкам, подсвечиваемым конкретные предметы в нужный момент, таким образом показывается последовательный алгоритм действий, обеспечивающий получение наиболее эффективного результата.
В процессе купания не забывайте с малышом играться, это улучшит его настроение. Порой появляется индикатор, отмечающий правильность выполнения действий. Если он заполняется, то все проделываете верно, в противном случае нужно исправить ситуацию.
После водных процедур уложите щенка спать, а когда он отдыхает, уберитесь в самой комнате.
Питомец проснулся, значит, пришло время нарядить!

  1. Главная