• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Собаки 3Д

Игра Симулятор Собаки 3Д

Появилась идеальная возможность собственными глазами увидеть жизнь собаки, вынужденной заботиться о себе и о потомстве не так, как принято у людей. Также примите участие в охоте на животных, чтобы прокормиться. Придется противостоять зверям, пытающимся занять вашу территорию и причинить вред. Данный симулятор позволит в полной мере познакомиться с миром, где собаки взаимодействуют друг с другом, при этом роль человека отводится на последний план. Постарайтесь выжить, руководствуясь звериными законами. Развивайтесь, создавайте стаю, состоящую из себе подобных, и подчините здешние края.

1169
315748
Игры Собаки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Игра Симулятор Собаки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Собаки 3Д, оригинальное название - Dog Simulator 3D. В эту игру сыграли 315748 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1169 человек(а).

  • Разработчик: CyberGoldfinch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выполняйте задания, выдаваемые нпс. За успешно завершенные квесты получите вознаграждение, с чьей помощью усовершенствуете свой внешний вид или откроете доступ к новой породе. Следите за индикаторами выносливости и здоровья, расположенными сверху в левой части экрана. Когда долго бегаете, то уменьшается энергия, и для ее восполнения придется отправиться в путешествие медленным темпом. Для пополнения запасов здоровья, необходимо напасть на животное, победить его и съесть кусок мяса. Заводите семью с другой собакой, что облегчает выживание в суровом мире.

  1. Главная