• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгай Вверх

Игра Прыгай Вверх

Простенькая с одной стороны и требующая сноровки и внимательности с другой, игра «Прыгай вверх» показывает, как непросто доставить черный квадратик на максимально высокий уровень, не задев передвигающиеся точно такие же кубики, только других цветов. Основной кубик, как и другие, все время двигается, и в этом основная техническая сложность игры. При прохождении всех полок в пределах одного уровня, вы продвигаетесь дальше и зарабатываете определенное количество бонусов.

15
8590
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгай Вверх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгай Вверх, оригинальное название - Up. В эту игру сыграли 8590 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Самая простая по своей задумке игра оказывается не самой простой в реализации. Перед стартом можно нажать на кнопку с вопросом и почитать о том, как обращаться с черным квадратом. Оказывается, что для того, чтобы квадрат перепрыгнул на следующую полку, нужно зажать кнопку мыши, а для того, чтобы не сталкивался с другим кубиком в пределах одной полки, нужно всего лишь нажать на мышку.
Итак, игра началась, и ваш кубик уже катается по своей полке! Перепрыгиваем на следующую полку, и черный кубик тут же сталкивается с другим. Не допускайте такого! Уделите некоторое время навыку управления черным кубиком, и очень быстро вы начнете проходить уровни, как щелкать орехи.
За каждый пройденный уровень вы получаете определенное количество баллов.