• Мои игры0
  • История0
Игра Цирковые Трюки

Игра Цирковые Трюки

Вам нравятся цирковые представления? Вы любите смотреть на выступления акробатов, воздушных гимнастов и канатоходцев? Тогда вы оцените сильные стороны игры и с удовольствием попрактикуетесь в выполнении акробатических трюков разной степени сложности. Хотя сначала это будет не очень сложно, расслабиться не получится. Готовы к выходу на цирковую арену? Помните, что выступать придется без поддержки и любой страховки!

7
6016
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цирковые Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цирковые Трюки, оригинальное название - Allez Hop. В эту игру сыграли 6016 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно ознакомьтесь техникой выполнения трюка и порядком действий. Сначала идет быстрый подъем вверх. Старайтесь двигаться быстро, но при этом избегать столкновений с любыми препятствиями. Ваша цель – суметь подняться до канатов, натянутых над ареной горизонтально. На любой из них можно позволить своему персонажу короткий отдых. И снова вверх! За выполнением каждого действия следит множество зрителей – ведь в цирке сегодня аншлаг по поводу вашего первого выступления. Не забудьте о степени риска – каждое неверное движение, неверный расчет может стать последним – неудачливый циркач камнем полетит вниз, теряя жизнь и перепуга зрителей. Дополнительных жизней тут нет – каждое выступление рассчитано на победу. Удачного вам выступления и быстрых полетов.

  1. Главная