• Мои игры0
  • История0
Игра Бегаем по Этажам

Игра Бегаем по Этажам

Люди постоянно куда-то торопятся то по делам, то в гости, то еще на другие мероприятия, так, главный герой тоже не сидит на месте, а спешит на встречу. Правда, пролегающая дорога отнюдь небезопасная, как хотелось бы, поскольку под ногами разбросаны преграды в виде острых шипов. Главный герой должен перепрыгивать шипастые ловушки, иначе не сможет продолжит свой путь, попросту напоровшись на них и умерев.
На этажах встретится много разнообразны ловушек и больших, и маленьких, перепрыгивайте их, рассчитывая дальность прыжка.
Собирайте драгоценные камни, чтобы открыть доступ к другим персонажам.

51
17886
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегаем по Этажам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегаем по Этажам, оригинальное название - Floors Online. В эту игру сыграли 17886 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Есть возможность играть не только за Стикмена, но и за других героев, в том числе за самого Индиана Джонса, если наберете определенное количество драгоценностей. За собранный рубин получите один балл, старайтесь преодолевая препятствия, накопить достаточную сумму.
Ловушки с острыми шипами расставлены по этажам, важно вовремя среагировать и перепрыгнуть подобную преграду, зажав ЛКМ. Если наскочите на шип или просто соприкоснетесь с ловушкой, игра закончиться, но количество собранных сокровищ не обнулиться, так что сможете продолжить приключение, прыгая более осторожно.

  1. Главная