• Мои игры0
  • История0
Игра Флэппи Скачет

Игра Флэппи Скачет

Ученные вдохновились маленькой птичкой, которая преодолевала огромные расстояния, не смотря на свой небольшой размер, и создали робота, очень похожего на птичку. Хотя схожесть мы так и не смогли найти, но движения робота и птички очень похожи, он также как и маленькая героиня двигается во время полета и летит что есть силы. Даже имя придумали странному созданию, и теперь он не робот, а Флэппи, достаточно шустрое и быстрое устройство, которое к тому же обладает кое каким интеллектом. Сейчас маленький Флэппи будет пытаться справиться с одним из испытаний, которое придумали для него ученные, и если он справиться, то его будут и дальше совершенствовать и быть может, даже отправят на службу в секретную организацию, так как он летает абсолютно бесшумно.

3
4314
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флэппи Скачет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флэппи Скачет, оригинальное название - Flappy Square. В эту игру сыграли 4314 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Берите управление Флэппи в свои руки, и для этого необходимо лишь вооружиться мышкой. Чтобы герой начал путь нажмите на клавишу, после чего Флэппи начнет набирать высоту, но чтобы он не упал вниз, необходимо кликать постоянно и тогда робот будет периодически взлетать и опускаться. Сделать нужно все осторожно, чтобы он не врезался в одну из преград находящихся в испытательном коридоре. Кстати в коридоре есть бонус, расширяющий преграды, постарайтесь его поймать и тогда вы коридор на некоторое время расшириться.

  1. Главная