• Мои игры0
  • История0
Игра Куб: Экстрим

Игра Куб: Экстрим

Вы управляете кубиком, который оказался в непростой ситуации – впереди огромное множество конструкций, которые в любое время могут рухнуть вниз. Оставаться на месте уже нельзя, поэтому нужно непрерывно двигаться вперед, минуя всевозможные преграды и своевременно прыгая на новые игровые блоки. За такие старания можно получить соответствующую награду. Вы готовы к настоящему экшену? Тогда запасайтесь терпением и правильно высчитывайте момент для очередного действия!

19
9971
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Куб: Экстрим

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куб: Экстрим, оригинальное название - Cube Htreme. В эту игру сыграли 9971 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Управление кубиком интуитивно понятное – движение происходит автоматически, а все, что нужно делать, это вовремя прыгать. Единственная проблема заключается в том, что если слишком рано прыгнуть, можно свалиться вниз. Не менее приятно зацепиться за острый барьер, который периодически будет появляться впереди. Первые уровни, как это принято, будут полу обучающими, но дальше уровень сложности заметно возрастет. Аркада отлично подходит на роль таймкиллера, учитывая 27 уровней, где скучать точно не придется. Помните, что все события в уровнях происходят в одинаковое время, поэтому принципиально важно запомнить время, чтобы совершить прыжок в нужный момент. Это нереально спасает, если впереди находятся преграды, после которых нужно экстренно прыгнуть на верхние блоки.