• Мои игры0
  • История0
Игра Небесные Прыжки

Игра Небесные Прыжки

Вроде все просто, но действительно ли это так можно проверить, лишь начав игру Небесные Прыжки, которая состоит из двух режимов. Суть игры заключается в выживании при помощи платформ, которые будут перемещаться как над вашим героем, так и под ним. Все платформы отличаются друг от друга, некоторые просто движутся в воздухе, иные могут перевозить на себе опасности, так например, на платформе может находиться краб переросток, или вся платформа заполнена огненной лавой, при прыжке на которую ваш герой может сгореть. Но это все будет происходить в одиночном режиме, выбрав же режим для двоих, вы встретитесь с противником, который постарается вас столкнуть или ударить. В принципе вы и сами можете это сделать, но не стоит забывать и ракетах, которые будут мчаться через все поле и нести не меньшую опасность, чем все остальные опасности.

29
29092
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Небесные Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Небесные Прыжки, оригинальное название - Sky Jump Survival Battle. В эту игру сыграли 29092 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представлена двумя режимами, то есть вы можете играть как самостоятельно, так и позвав в игру друга. Чтобы начать одиночный режим воспользуйтесь кнопкой «SURVIVAL», а если вы все-таки решили играть битву на двоих, то соответственно выбирайте «BATTLE». Советуем внимательно ознакомиться с управлением, чтобы случайно не упасть в воду, что приведет к проигрышу.

  1. Главная