• Мои игры0
  • История0
Игра Опасная Земля

Игра Опасная Земля

Каждый из тех, кто забрел сюда может не выбраться и никто не может дать гарантии того, что ему может помочь оружие или магия, и не зря мудрецы назвали эту часть территории Опасная Земля. Каждый метр данной земли таит в себе первозданный ужас, который готов испытать каждый смельчак, решивший, что он сможет сразиться со всеми монстрами и добраться до сокровищ, находящихся в конце пути. Ваша задача отправиться с одним из таких героев, но не пугайтесь если увидите совсем не того героя, которого представляли увидеть. Да, быть может он и похож на кубик, но это не остановит его, поэтому смотрите при помощи его двух глаз в оба и старайтесь во время путешествия набрать скорость, при помощи которой можно будет справиться с различными опасностями и преградами.

18
8253
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Опасная Земля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасная Земля, оригинальное название - Danger Land. В эту игру сыграли 8253 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выполнить главную задачу – сбор всех золотых звезд, необходимо осторожно двигаться и кроме звезд не забывать об алмазах. Кстати, во время путешествия стоит обращать внимание на большие шипы красного цвета, касание к которым приведет к проигрышу, но и это еще не все, так как вокруг будет огромное количество ловушек. Поэтому для победы придется быть постоянно на чеку, иначе весь прогресс сгорит и придется начинать путь сначала.

  1. Главная