• Мои игры0
  • История0
Игры Прыжки

Игры Прыжки

Что такое игры прыжки? О, это огромный пласт виртуальных развлечений, позволяющий отлично провести время и весело отдохнуть. В эту категорию вошло так много игр, что каждый геймер обязательно найдет подходящий для себя вариант.

С чего можно начать изучение динамичных флешек? В первую очередь со спортивного направления. Прыжки в спорте встречаются очень часто. Могут быть в длину, в высоту, в воду, с трамплина, на лыжах – нужно только выбрать, что ближе и попробовать свои силы в спортивных состязаниях. Если спорт кажется скучным, то тогда игры прыгалки предлагают сюжеты развлекательной направленности. Сюда попадают все задания на: преодоление водных и огневых препятствий прыжками; подъем в высоту постепенным перемещением с уровня на уровень; длительные прогулки со сбором высоко расположенных бонусов; космические приключения с разными гравитационными условиями; подводные перемещения и поиск сокровищ.

Прыгать можно где угодно и кем угодно. Персонаж геймера может быть обезьяной, тигром, инопланетными роботом, веселым аквалангистом, космонавтом. И прыгать он должен согласно условиям игр – вверх, вниз, вбок – в любом направлении, главное, чтобы это приносило бонусы и помогало пройти игру.

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Прыгающий КубикПрыгающий КубикПрыгунПрыгунПрыжки на БатутеПрыжки на БатутеОтскок МячикаОтскок МячикаСова ПружинкаСова ПружинкаПоки Прыгун с МячомПоки Прыгун с МячомПрыгать по Машинам 2Прыгать по Машинам 2Близнецы ХопБлизнецы ХопПриключения ФранкенштейнаПриключения ФранкенштейнаЗелёный ШарЗелёный ШарВечный ПрыгунВечный ПрыгунГул ПроводовГул ПроводовЛегкий ПрыжокЛегкий ПрыжокСтив Хук: Приключение МайнкрафтСтив Хук: Приключение МайнкрафтБоевая Прыгающая ЛягушкаБоевая Прыгающая ЛягушкаСтикмен ПодпрыгиваетСтикмен ПодпрыгиваетSling TombSling TombЦирковые ПрыгуныЦирковые ПрыгуныСупербыстрые Прыжки ЖивотныхСупербыстрые Прыжки ЖивотныхХардкорные ЗефиркиХардкорные ЗефиркиКосмическая ПчелаКосмическая ПчелаПрервите СиестуПрервите СиестуПрыжок с Реактивным РанцемПрыжок с Реактивным РанцемПтичка Против ШиповПтичка Против ШиповПрыжки В ДжунгляхПрыжки В ДжунгляхВеселые Прыжки ЕдинорогаВеселые Прыжки ЕдинорогаПрыгающая ПчелаПрыгающая ПчелаТоп Прыгун 3ДТоп Прыгун 3ДСлайм ЛюбовьСлайм ЛюбовьJump UpJump UpПрыжок ВверхПрыжок ВверхПрыгай ВверхПрыгай ВверхГеометрические ПрыжкиГеометрические ПрыжкиВеселые Прыжки Единорога 2Веселые Прыжки Единорога 2Электро ДжемЭлектро ДжемБегаем по ЭтажамБегаем по ЭтажамСумасшедшие ПрыжкиСумасшедшие ПрыжкиГерой Коробки: ПрыжкиГерой Коробки: ПрыжкиРазрушающие ЛинииРазрушающие ЛинииСкачек по СтенамСкачек по СтенамМастер БатутовМастер БатутовКарманный ПрыгунКарманный ПрыгунТики Тики ХопТики Тики ХопСупер Стар БоунсСупер Стар БоунсПрыжки РыцаряПрыжки РыцаряСтики РикиСтики РикиДабл Джамп РывокДабл Джамп РывокПрыжок ЛучикаПрыжок ЛучикаПрыжки на СенеПрыжки на СенеПого-Пого: СпидранПого-Пого: СпидранЛюбые Башни ЯщиковЛюбые Башни ЯщиковПрыжки Через СкакалкуПрыжки Через СкакалкуМалыш Икар ДелюксМалыш Икар ДелюксСтикмен ПрыжкиСтикмен ПрыжкиHop Hero: На ЛовкостьHop Hero: На ЛовкостьСчастливый ХопперСчастливый ХопперКуб: ЭкстримКуб: ЭкстримПриключения КоробкиПриключения КоробкиЦветной ПрыжокЦветной ПрыжокПрыжки Пи ДжеяПрыжки Пи ДжеяЦирковые ТрюкиЦирковые ТрюкиВ Центре ВниманияВ Центре ВниманияПрыжок МонстраПрыжок МонстраПрыжок На Батуте 3DПрыжок На Батуте 3DПрыжки Липкого Куба 3ДПрыжки Липкого Куба 3ДМондо ХопМондо ХопПрыжки По КачелямПрыжки По КачелямКарабкаться по ЛинииКарабкаться по ЛинииАстронавт СтивАстронавт СтивБизнес-Лягушка Прыгает на СовещаниеБизнес-Лягушка Прыгает на СовещаниеЗажги Свет в ЗамкеЗажги Свет в ЗамкеЯичный Мальчик ПрыгаетЯичный Мальчик ПрыгаетТрюки на ТрамплинеТрюки на ТрамплинеПрыжок МячаПрыжок МячаГерой ПрыжковГерой ПрыжковСупер Шарик ПрыгунСупер Шарик ПрыгунПрыг Прыг ГоловоломкаПрыг Прыг ГоловоломкаМайнкрафт ПрыгунМайнкрафт ПрыгунЛесные ПрыжкиЛесные ПрыжкиПрыжки к НебуПрыжки к Небу
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Прыгать
171
  1. Главная