• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Блиц

Игра Неоновый Блиц

Управлять небольшим кубиком, пытаясь проскочить мимо всевозможных препятствий, достаточно сложно. Тем более, если вы сталкиваетесь с подобными развлечениями впервые. Но разве можно получить увлекательную игрушку без достаточного уровня сложности? Попробуй продержаться хотя бы минуту здесь, если готовы присудить себе звание мастера аркадных игрушек! Помните, что количество препятствий будет только увеличиваться, поэтому ничего, кроме собственной ловкости и внимательности, вам не поможет пройти еще дальше.

4
3010
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновый Блиц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Блиц, оригинальное название - Neon Blitz. В эту игру сыграли 3010 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Неоновый Блиц приятно радует не только динамично нарастающей сложностью, но также великолепной физической моделью. Чтобы остаться на плаву, придется постоянно кликать мышкой, но не хаотичным способом, а целенаправленно, выбирая свободное место для успешного приземления. К сожалению, очень сложно предугадать, где и с какой скоростью будут появляться новые объекты, поэтому либо пытайтесь угадывать, либо действуйте, будто способны овладеть гиперскоростью. В любом случае, вы получите максимальное количество удовольствия и драйва, если не сдадитесь в самом начале!

  1. Главная