• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгун по Воздушным Шарам

Игра Прыгун по Воздушным Шарам

Вы играете за маленький веселенький шарик, который попал в непростую ситуацию и теперь должен выбраться из нее, стараясь продержаться, как можно дольше. Только в ваших силах спасти малыша от печальной участи, а для этого понадобиться ловко управлять им, чтобы он время от времени успешно приземлялся на воздушные шарики, летящие с нижней части экрана. Если случайно упадете вниз или увлечетесь так, что шарики унесут за пределы игрового поля, то игра в любом случае закончиться провалом.
Помогите маленькому главному герою выживать так долго, как только это будет возможным.

2
3486
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Прыгун по Воздушным Шарам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгун по Воздушным Шарам, оригинальное название - Balloon Hopper. В эту игру сыграли 3486 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы оказываетесь в центре на воздушном шаре в образе такого же шарика, но желтого цвета и с улыбающейся рожицей. Для начала игры необходимо нажать Пробел, после чего персонаж сможет перемещаться по летящим элементам. Воздушные шарики появляются снизу, по ним вовремя нужно прыгнуть, избегая падения и перелета за допустимые границы. Помимо обычных объектов желательно запрыгивать на те, которые помечены словом Бонус, так как они приносят удвоенное количество очков.
Слева в верхней части поля ведется учет баллов, накопленных за прыжки по воздушным шарам.

  1. Главная