• Мои игры0
  • История0
Игра Подскакивающий Бургер

Игра Подскакивающий Бургер

Стоит только шеф повару покинуть свое кафе или ресторан, как на кухне все продукты оживают и начинают свою собственную жизнь. Времени у них до утра, так как утром двери кафе откроются и люди начнут покупать продукты и приготовленные блюда. В принципе все продукты и готовые блюда уже готовы быть проданными и съеденными, но только не Подскакивающий Бургер, решивший, что такая жизнь не для него и он был создан не для того, чтобы его скушали. Многие с ним не согласились и даже попытались препятствовать бургеру, на что он объявил им войну и решил любой ценой покинуть кровавую кухню. В одиночку ему не справится с заданием, слишком много появилось у него врагов и, если вы ему не поможете утром он будет продан и съеден. Хорошо, что поверхность столов гладкая, хоть это ему поможет двигаться быстрее, а со всеми, кто попытается встать на его пути придется распрощаться при помощи умения прыгать, то есть просто их перепрыгивать.

8
6542
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подскакивающий Бургер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подскакивающий Бургер, оригинальное название - Jumping Burger. В эту игру сыграли 6542 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На скользкой поверхности появится много различных противников бургера, но вы при помощи мышки сможете перепрыгивать всех, кто попытается препятствовать побегу. Даже мышки и те присоединяются к противникам бургера. Справившись с заданием первого уровня, вы перепрыгните на следующий стол, где при помощи заработанных очков можно добавить к бургеру несколько продуктов, тем самым превратив бургер в мега бургер.

  1. Главная