• Мои игры0
  • История0
Игра Стики Рики

Игра Стики Рики

Рики - маленькое зеленое существо, внешне похожее на капельку. Миниатюрному главному герою живется непросто, поскольку ему приходится в одиночку выживать в галактическом пространстве. Нет возможности просить помощи у кого-либо другого, кроме как вас.
Помогите крохе преодолеть препятствия в виде каменных космических тел с острыми шипами и подобных препятствий, также не позвольте приблизиться к горячей Планете, поражающей любого, кто отважится приземлиться на нее.
Преодолейте указанное расстояние до контрольной точки, цепляясь за безопасные вращающиеся объекты, по которым дозволяется перемещаться без проблем.

9
5868
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Стики Рики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стики Рики, оригинальное название - Sticky Ricky. В эту игру сыграли 5868 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Рики следует прыгать вверх и соприкасаться с некоторыми космическими телами, не несущими угрозу. Если видите, что поверхность объектов с одной стороны покрыта шипами, то цепляйтесь с другой стороны. В случае, когда каменная глыба, находящаяся поблизости, полностью увешана пиками и подобным, то лучше выбрать другую платформу для перемещения.
По пути соберите три звезды, чтобы в конце уровня получить максимальную оценку.
Доберитесь до разноцветного портала для перехода на следующий этап.