• Мои игры0
  • История0
Игра Разбуди Коробку 1

Игра Разбуди Коробку 1

С радостью представляем вам первую игру из ставшей популярной серии логических игр, где все сводиться к довольно забавному действию, которое подразумевает пробуждение странного персонажа, очень похожего на картонный коробок. Это конечно очень забавно, но в игре Разбуди Коробку 1 (Wake up the Box 1) вам нужно пробудить ото сна картонный коробок. Не удивляйтесь, если вы обнаружите его спящим на практически любой поверхности, и неважно, будет это провода высоковольтной линии, или же тонкая ветка высокого дерева, и поверьте это далеко не весь список, где наш герой можете дремать. Мы уже сказали, что коробок должен проснуться, но лучшего способа, разбудить его при помощи столкновения его с импровизированной кровати нет. Сделать это будет не совсем просто, и лишь использую логику, и подручные материалы это станет возможным. Игра на самом деле достаточно интересная и даже графика не занимает одно из главных мест, так как сама задача настолько пропитана юмором, что просто интересно, как же еще можно разбудить коробок, чем его ударить или как его скинуть с его насиженного места.

230
154114
Игры Разбуди Коробку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разбуди Коробку 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбуди Коробку 1, оригинальное название - Wake Up The Box. В эту игру сыграли 154114 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Разработчик: IceStone
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На каждом из уровней вы сможете обнаружить определенное количество предметов, при помощи которых можно столкнуть коробок вниз, но перед тем необходимо разобраться, что и как действует. На первых уровнях разобраться со спящим коробком просто, и даже под силу самым маленьким пользователям, но с каждым следующим уровнем, коробка будет спать крепче, и подобраться к ней будет уже не так просто, а лишь выполнив определенные задания. Так с самого начала вам будет предоставлен определенный предмет, при помощи которого вы должны запустить движение различных механизмов, но каждый из них во время движения должны зацепить спящий коробок. Старайтесь все сделать с первого раза, чтобы не переигрывать и не терять очки.