• Мои игры0
  • История0
Игра Разбуди Коробку 2

Игра Разбуди Коробку 2

Интересно насколько нужно хотеть спать, чтобы засыпать практически на любой поверхности, будь то край крыши многоэтажного дома, или провода натянутые под напряжением. Главное что ничто не мешает спать, ни ветер, ни дождь, вообще ничего. Но все было бы нормально, если бы картонный коробок в игре Разбуди Коробку 2 один раз, не заснул прямо напротив окна одного из жителей кирпичного дома. Житель оказался довольно противный и все бы ничего, но вид картонного коробка похрапывающего у него перед окном вызвал бешенство и он пожаловался в соответствующие структуры. Вам выпала роль стать одним из работников странной канторы, которая специализируется на спящих коробках. Теперь необходимо предпринять меры, чтобы разбудить коробок, пока житель кирпичного дома снова не пожаловался. Конечно, можно столкнуть коробок при помощи подручных средств, но это конечно крайние меры, и к ним можно прибегнуть, в крайнем случае, хотя наш случай уже можно отнести к крайним, так как на крики проснись, коробок не реагирует. Кстати эти крайние меры являются самыми действующими, наверно нет в мире такого сони, который после падения с высоты девятиэтажного дома не проснулся бы.

145
115252
Игры Разбуди Коробку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разбуди Коробку 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбуди Коробку 2, оригинальное название - Wake up the Box 2. В эту игру сыграли 115252 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Разработчик: Eugene Karataev
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для пробуждения вы можете использовать все средства, этим средствами и снабдили вас в вашей конторе. Давайте посмотрим, что у вас есть для этих целей. Итак, вооружайтесь – деревянные бруски, шары, каменные глыбы, различные канаты, и многое другое, при помощи чего можно взаимодействовать с различными элементами и приводить в действие специальные механизмы, которые в свою очередь столкнут коробок. В игре большое количество уровней, на каждом и з которых придется проявить логику и смекалку, и иногда лучше немного подумать, а уж после приводить в действие план по пробуждению, тем более что в игре отсутствует временной режим.