• Мои игры0
  • История0
Игра Разбуди Коробку 3

Игра Разбуди Коробку 3

Странный парень из цикла игр о спящей коробке так и не проснулся, а если и проснулся, то совсем не надолго, и что только не делают окружающие, но окончательно разбудить его не получается ни у кого. Быть может его сон это хроническая болезнь, которая не лечится, но это дело врачей, а чтобы к ним попасть, необходимо проснуться, то есть круг замыкается. Быть может, у вас получится разомкнуть его и сводить к врачу. Итак, встречайте третью часть, которая так и называется - Разбуди Коробку 3. И, знаете, наверно никто бы и слова плохого не сказал, если бы наш герой отправился домой, в удобную кровать, где никому не мешал и не вызывал жалости, но ему постоянно некогда, поэтому лучшее место поспать для него, это любое место, где можно присесть и не важно, верховная палата сената или же бампер машины скорой помощи, да и остальные персонажи в игре будут помогать вам разбудить соню, например Буратино, он ведь может своим носом столкнуть коробок с его места. Для этого нужно лишь только врать, так как в истории о Буратино у него рос нос, стоило ему начать врать.

137
131876
Игры Разбуди Коробку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разбуди Коробку 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбуди Коробку 3, оригинальное название - Wake Up The Box 3. В эту игру сыграли 131876 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Незнающие игроки могут утверждать, что игра скучная и ничего забавного в этом процессе нет, ведь разве может быть захватывающим действие по пробуждению кого-либо. Но любой пользователь, игравший в более ранние части этой захватывающей логики опровергнет любые предположения новичка, так как игра достаточно разнообразная, и далеко не лишенная юмора. Итак, каждый из уровней, а их немало, предложит разбудить нашего героя в самых различных местах, и если в предыдущих версиях менялись лишь механизмы и приспособления, то в данной забаве кроме предметов и механизмов будут меняться места сна нашего картонного героя. Да и сразу скажем, что кроме деревянных брусков вы сможете воспользоваться различными материалами, и неважно из чего они сделаны, главное, что бы вес и характеристики предмета позволяли их применить для такой благой цели.