• Мои игры0
  • История0
Игра Паззлы Для Детей

Игра Паззлы Для Детей

Пазлы успешно конкурируют с самыми популярными играми, как в реале, так и в виртуале. Их создано невероятное количество и ежегодно выпускаются все новые и новые версии. Существуют сложные пазлы с многоцветными картинками и сотнями, а то и тысячами составляющих элементов. Это игры высокого уровня сложности и сложить их могут только терпеливые и наблюдательные. Для детей создаются другие варианты – с эпизодами из популярных мультиков и детских сериалов. В таких играх крупные детали, их достаточно просто переместить на нужное место и не придется переворачивать или крутить. Эти многоуровневые пазлы рассчитаны на самых маленьких игроков. Им вполне по силам складывать крупные и красочные детали. Игра поможет маленьким игрокам развить наблюдательность и мелкую моторику.

15
11417
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паззлы Для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паззлы Для Детей, оригинальное название - PUZZLES. В эту игру сыграли 11417 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Здесь нет картинок, разрезанных на отдельные кусочки. На светло-коричневом фоне расположены несколько отверстий – силуэты геометрических фигур, веселых зверушек, машинок, паровозиков и прочих игрушек. Сами фигурки находятся в центре игрового поля. Возьмите мышку и поместите каждую фигурку на подходящее ей место. Но делайте это аккуратно, их контуры должны совпадать! Получилось? Переходите к следующему уровню!

  1. Главная