• Мои игры0
  • История0
Игра Танграм для Детей

Игра Танграм для Детей

Малыши могут играть, не только приятно проводя время, но и с пользой, развиваясь и получая определенные навыки. Здесь ребенок научиться складывать детали в одно цельное изображение, чтобы в итоге получилась фигурка. По принципу объединения частей игра напоминает вид декоративно-прикладного искусства как оригами. Присутствуют множество картинок, к примеру, найдете птичку, кораблик, кошку, рыбку и так далее. Постарайтесь вместе с ребенком сложить мозаику, как можно быстрее, чтобы открыть доступ ко всем загаданным персонажам и объектам. Благодаря игре потренируете логическое мышление, смекалку и сообразительность малыша, что является на раннем этапе его образования очень полезным.

47
27590
Развивающие игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Танграм для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танграм для Детей. В эту игру сыграли 27590 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Правила игры простые, необходимо собрать картинку из предложенных цветных деталей, для этого перемещайте их на свои места при помощи ЛКМ. Если часть изображения установлена верно, то увидите небольшой фейерверк. Когда никаких спецэффектов не появилось, значит, деталь не подходит, подумайте, куда ее переставить можно. Завершив собирать одну картинку, переходите к следующей. После окончательного сбора всех деталей воедино, начнет сыпаться конфетти.

  1. Главная