• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуинская Тренировка Памяти

Игра Хэллоуинская Тренировка Памяти

Праздник Хэллоуин с каждым годом становится все популярнее и популярнее, и никто не может объяснить причину. Конечно, мы сами можем порассуждать, и это быть может красивые и жуткие наряды, или же возможность очередной раз с друзьями повеселиться, или просто жажда набрать полный пакет вкусных конфет. Но, так или иначе, этот праздник нельзя списывать со счетов и с каждым годом все больше людей отмечают его. Итак, совсем скоро тридцать первое октября, а это значит, что день святых приближается, и пора выбирать себе наряды и делать светильники из тыквы. Кстати светильник в виде тыквы называется светильником Джека, и имеет не совсем добрую улыбку, которая при помощи вставленной внутрь свечи светится в темноте. Этот символ Хэллоуина по легенде должен был охранять жилище хозяев от вторжения нечисти и злых духов. И вот уже к началу праздника все готово, наряды и светильник готов, остается подождать пару часов и можно выходить на улицу. Чтобы не сидеть без дела можно немного потренировать внимательность, для этого воспользуйтесь нашей новой игрой.

21
13086
Развивающие игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуинская Тренировка Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуинская Тренировка Памяти, оригинальное название - Memory Game. В эту игру сыграли 13086 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами расположены карточки перевернутые рубашкой вверх. На каждой карточке изображен какой-нибудь персонаж. Каждая карточка имеет пару, то есть как две капли похожую на нее. Ваша задача найти две одинаковых и перейти к следующей раскладке.

  1. Главная