• Мои игры0
  • История0
Игра Кроссворды для Детей

Игра Кроссворды для Детей

Представляем совершенно новую игру для первоклассников и детей старшего возраста, которые из-за своей подвижности не настолько внимательные, как бы хотелось родителям. Но ничего страшного. Со временем каждый ребенок сможет стать более внимательным и сконцентрированным. Сейчас быть может это им не интересно, но занять компьютерной игрой всегда можно ребенка, особенно такой, где играет приятная музыка, установлен таймер и каждое правильное решение принесет очки, то есть основные составляющие для азарта есть, все остальное за самими игроками.

38
21995
Развивающие игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кроссворды для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кроссворды для Детей, оригинальное название - Crossword For Kids. В эту игру сыграли 21995 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, перед вами три открытых тетрадки с изображенными цифрами, причем цифры как однозначные, так и двузначные. На каждой из тетрадок, если присмотреться изображены одинаковые числа, а если еще точнее посмотреть, то можно заметить отличия. Так, например на одной из страниц одной тетради, быть может, изображено число, которого нет на остальных двух, и если вы найдете его, то получите одну звезду. Теперь необходимо найти отличия между двумя другими тетрадками, но делать это нужно очень быстро, так как тридцать секунд истекут очень быстро, вы и не заметите, поэтому не советуем отвлекаться по разным мелочам, а если вам все-таки необходимо это сделать, то просто воспользуйтесь паузой.

  1. Главная