• Мои игры0
  • История0
Игра Защити Пляж

Игра Защити Пляж

Ваша пушка находится в самом центре небольшого песчаного морского пляжа, и ваша цель - отбивать морской десант захватчиков, который надвигается с моря. Если не вы, то кто еще защитит страну, которую могут захватить в два счета? Игра отличается прекрасной, хотя достаточно простой графикой, очень распространенным сюжетом и самым примитивным управлением. На вас надвигаются не только корабли противника, но и самолеты. Если станет совсем туго, тогда вызывайте авиацию, но она может помочь не больше трех раз. Хочешь мира, готовься к войне!

12
6993
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша shiftАвианалет
Клавиша 1-9Клавиатура
Игра Защити Пляж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защити Пляж, оригинальное название - Defend The Beach. В эту игру сыграли 6993 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На вас наступает большое вражеское скопление войск, готовое разорвать всё и вся на куски и захватить в считанные мгновения весь берег. В вашем арсенале есть большая черная пушка. Стрелять из нее можно, просто печатая слова. Для того, чтобы избежать печатанья слов, жмите Пробел или Escape.
У вас есть возможность вызвать бомбардировщик, который может разово уничтожить одну конкретную группу неприятельских войск. Самолет вызывается кнопкой Shift.
Однако, авиацию можно вызывать не более трех раз, а после надеяться можно только на пушку и собственные навыки! Будьте готовы к тому, что враги будут безжалостны, и именно поэтому вам нужно проявить чудеса стойкости и храбрости!