• Мои игры0
  • История0
Игра Три Богатыря и Морской Царь: Брунхильда

Игра Три Богатыря и Морской Царь: Брунхильда

Помните Брунхильду (огромную самку осьминога) в серии о трех богатырях и морском царе? Этот как раз она изображена на этой картинке, держащей коня Юлия всеми своими щупальцами. На этой картинке морской царь решает, что делать с Юлием, пока Брунхильда цепко держит его. Создатели игры предлагают собрать пазл из 25, 49 или 100 частей. Это довольно просто и занимательно!

15
10217
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три Богатыря и Морской Царь: Брунхильда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Богатыря и Морской Царь: Брунхильда, оригинальное название - Three heroes and the king of the Sea jigsaw Puzzle: Brunhilda. В эту игру сыграли 10217 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Брунхильда не собирается отпускать Юлия, пока морской царь не даст ей команду. Для того, чтобы вернуться назад к меню, нажмите на знак «Домика» в правом верхнем углу. Игра проходится не на время, а это также важно! Начните с простых 25 частей, а пазл из 100 частей можно оставить на потом. Не спешите складывать пазл, так как удовольствие достигается именно от игрового процесса.

  1. Главная