• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска с Цифрами: Дед Мороз

Игра Раскраска с Цифрами: Дед Мороз

Дед Мороз – самый известный персонаж для ребенка. Почему? Он всегда приносит крутые подарки на Новый год. Теперь настало время для того, чтобы проверить, насколько хорошо знает ваш малыш Деда Мороза. Ему понадобятся яркие краски для разукрашивания его и других элементов, которые изображены на картинке. Но обращаем ваше внимание на то, что в игре Раскраска с Цифрами: Дед Мороз нужно подобрать правильные оттенки для конкретных элементов одежды, предметов и других вещей, если ребенок хочет успешно завершить данное испытание.

1
9718
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска с Цифрами: Дед Мороз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска с Цифрами: Дед Мороз, оригинальное название - The coloring of the Figures: Santa Claus. В эту игру сыграли 9718 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Иными словами, ребенок не самостоятельно рисует, а специально украшает яркими оттенками те места, которые выделены цифрами. Это займет какое-то время, поэтому малыш получит отличное развлечение, где сможет выплеснуть свой креатив, чтобы после этого полюбоваться получившимся результатом.

  1. Главная