• Мои игры0
  • История0
Игра Ведьмины Кроссворды

Игра Ведьмины Кроссворды

Однажды ваш герой путешествовал по огромной стране и встретил одну старушку, которая попросила его помочь ей донести тяжелую сумку с продуктами до её дома. Он конечно же, согласился и помог бабушке, за это бабушка поделилась с ним тайной о темном лесе, в котором по слухам жила достаточно милая ведьма. На самом деле ведьма совсем не злая, и даже можно сказать добрая. Она многим помогает, в том числе и людям. Наш герой решил найти ведьму, так как у него есть одно сокровенное желание, и лишь только она может помочь ему. Но ведьма поможет лишь при одном условии, и если вы готовы помочь герою данной игры, тогда приготовьтесь разгадать Ведьмины Кроссворды. Лишь только разгадав кроссворды, ведьма поймет, что перед ней настоящий человек, а не ужасный маг, охотящийся постоянно на маленькую ведьму. Кстати игра поможет тем ребятам, которые изучают английский язык, все слова в кроссворде на английском языке.

43
15723
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ведьмины Кроссворды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ведьмины Кроссворды, оригинальное название - Witch Crossword. В эту игру сыграли 15723 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все кроссворды, которые предоставлены в игре, ведьма придумала сама. Вам же чтобы победить необходимо заполнить все пустые клетки. Как и в любом другом кроссворде слова, которые получатся должны пересекаться между собой, и при этом не терять свое значение. В игре есть система подсказок, при помощи которых можно будет быстрее справиться с заданием.

  1. Главная