• Мои игры0
  • История0
Игра Гриззи и Лемминги: Давайте Создавать

Игра Гриззи и Лемминги: Давайте Создавать

Когда появляется свободная минутка, хочется чем-то занять себя. Некоторые принимаются рисовать, создавая от откровенно нелепых эскизов до вполне достойных картин. Данная игрушка предлагает перенести свой творческий креатив на удобную игровую площадку, где есть все необходимое для создания красочных картин на любой вкус. Конечно, это не профессиональный инструментарий для дизайнера, но для убийства свободного времени игрушка отлично сгодится.

178
85429
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гриззи и Лемминги: Давайте Создавать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гриззи и Лемминги: Давайте Создавать, оригинальное название - Let's Create with Grizzy and the Lemmings. В эту игру сыграли 85429 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 178 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Геймеру предлагается выбрать 5 рисунков, на многих из них уже разместился гризли. Его появление может подтолкнуть для поиска темы. Например, нарисуйте ему приятеля и не забудьте разукрасить фон, используя комбинацию цветовых оттенков. Некоторые штрихи удастся подправить, используя терку. Также не забывайте про обилие оригинальных предметов, которые находятся в верхней части. Если одни являются фигурками, которые будут просто красочным дополнением к готовому натюрморту, то другие можно использовать, как инструменты для рисования.

После завершения создания рисунков вы можете сохранить свою работу и отправить друзьям, чтобы они оценили ваши таланты. Если просто хочется весело провести время, то удаляйте рисунок, когда на чистом листе не останется места для новых картинок и узоров.

  1. Главная