• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски по Клеточкам

Игра Раскраски по Клеточкам

В чем популярность среди детей всего пиксельного, может это влияние Майнкрафта так сказалось на популярности игр такого жанра, но так или иначе малыши обожают все квадратное, особенно если это касается виртуальных игр, поэтому мы решили предоставить новую игру, где все любители рисовать могли проявить себя и создать новый шедевр. Итак, встречайте игру Раскраски по Клеточкам, где рисовать достаточно просто, и даже те ребята, которые не умеют рисовать могут сами создать вполне красивый рисунок. Игра состоит из пяти частей, каждая из которых, по сути, является отдельной игрой, то есть каждый для себя может подобрать то занятие, которое больше подойдет ему по душе. Давайте же, их перечислим. Первая это соединение отдельных точек на листке бумаги, вторая соединения данных точек, то есть придется рисовать линии, третья – закрашивание полученных фигур, четвертая предлагает создание готовой фигуры, и последняя, пятая это создание анимированного рисунка, который оживет после активации данной функции и прорисовки всего рисунка. Все изображения, представленные в игре, созданы с учетом желании большого количества малышей, и сам процесс настолько упрощен, что игра приносит только радость.

2889
942319
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски по Клеточкам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски по Клеточкам, оригинальное название - Draw the Pixel. В эту игру сыграли 942319 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 2889 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: Piponga
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть в данное приложение, или вернее рисовать можно всей семьей, для этого здесь масса различных рисунков, как маленьких, так и больших. Все процессы идентичны и управляются лишь мышкой, поэтому мы рассмотрим лишь один, а остальные в принципе подобные. Итак, выберите рисунок, который вы хотите разукрасить. Все клетки рисунка будут обозначены различными цифрами, а под рисунком будут расположены цвета, которые необходимо использовать в игре. Нажмите на один из цветов, и на рисунке появятся поля с номером этого цвета, то есть все клетки с такой же цифрой залейте данным цветом.

  1. Главная