• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Свой Персонаж

Игра Нарисуй Свой Персонаж

Чем отличаются игры, где нужно что-либо рисовать? В первую очередь, доступными инструментами. Но самое главное – это отсутствие дальнейшей цели. Именно поэтому вам следует начать играть в игру Нарисуй Свой Персонаж, чтобы убедиться в том, что не все игры пародируют друг друга. Рисуйте персонажа, переключаясь на интересующие участки тела, подбирайте яркие оттенки и после этого наслаждайтесь вполне продуманной анимацией под приятную музыку.

157
89220
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Свой Персонаж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Свой Персонаж, оригинальное название - draw your own cartoon character. В эту игру сыграли 89220 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Многие начинающие художники не знают, с чего начать. Здесь предусмотрено четкое распределение зон для рисования – голова, туловище, левая и правая рука, левая и правая нога. Настоятельно рекомендуем тщательным образом продумать образ будущего персонажа, чтобы, как только наступит момент просмотра анимации, ваш герой смог быть чем-то большим, нежели случайно разрисованным человечком.

Как вариант, придумайте стильный костюм, например, на супергеройскую тематику. Для этого цветовая палитра вполне подходит, но помните, что цвет переключать можно только для второго инструмента. В целом, игрушка заслуживает внимание, особенно тех, кто давно хотел посмотреть на свое творение в виде оригинальной анимационной вставки.

  1. Главная