• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка на Санках по Линии

Игра Гонка на Санках по Линии

Уже недолго осталось ждать до появления первого снега, и все мы устали от жарких солнечных дней, когда каждый старался найти тень и укрыться от палящего солнца. Конечно лето — это хорошо, но и зима неплохо, особенно если вспомнить сколько веселья может принести зимнее время. Возьмите, например, новогодние праздники, ну кто скажите не ждет прихода волшебства? Конечно все. Кроме этого в свободное время можно заняться веселыми зимними играми, как герой игры Гонки на Санках по Линии, где все что будет происходить будет зависеть только от вас и вашего умения рисовать. А если вы не настолько хорошо владеете кистью и карандашом, не стоит переживать, вам необходимо лишь провести линию и ждать появления зимнего гонщика.

9
18435
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка на Санках по Линии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка на Санках по Линии, оригинальное название - Line Rider ZaDa. В эту игру сыграли 18435 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать зимнее соревнование необходимо воспользоваться расположенной в верхней части экрана панелью инструментов, где расположены: карандаш, ластик, магнитный карандаш, скоростной карандаш, и остальные элементы, помогающие создать трассу для гонщика. Как только вы нарисуете трассу, не забыв использовать все инструменты на верхней панели, нажмите на клавишу воспроизведение, и тогда ваш герой на санках начнет движение. Там же находится клавиша сохранения, позволяющая придумать название зимнему треку и прокатится по нему еще раз.

  1. Главная