• Мои игры0
  • История0
Игра Мыши Художники: Книга Раскрасок

Игра Мыши Художники: Книга Раскрасок

Как провести приятно время, причем с пользой? Есть вариант развить логическое мышление при помощи головоломок, а сейчас можно потренировать художественные навыки благодаря раскрашиванию мультипликационных персонажей или иных интересных объектов. Хоть предоставляется в распоряжение не так уж и много инструментов, зато их достаточно для создания красочной картинки. Существует множество разнообразных способов разрисовки, поэтому игроки смогут поэкспериментировать в процессе выполнения творческого задания. Скорее выбирайте картинку с понравившимся героем и начните раскрашивать их так, чтобы в итоге они получились словно живые.

48
32594
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мыши Художники: Книга Раскрасок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мыши Художники: Книга Раскрасок, оригинальное название - Arty Mouse & Friends Coloring Book. В эту игру сыграли 32594 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Из предложенного списка бесцветных рисунков определитесь с тем, которым займетесь в текущий момент. После чего перенесетесь на поле, где понадобится разукрасить выбранный вариант изображения. На нижней панели расположены разноцветные карандаши, которыми будете раскрашивать картинки. В правой части экрана находится индикатор, увеличивающий и уменьшающий ширину черчения карандаша. В левой части – размещен ластик, удаляющий ненужный фрагмент.

  1. Главная