• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Супер Боец

Игра Робот Супер Боец

Предстоит грандиозное сражение между роботами-динозаврами, которые не уступают друг другу в мощи, но лишь правильное управление – это гарантия успешного исхода. Перед схваткой величественных врагов необходимо сначала соорудить собственного роботизированного бойца, используя современные механические детали. Когда воин будет готов выйти на арену, то быстренько просмотрите уникальные способности, чтобы в нужный момент выбрать наиболее эффективное действие. Побеждайте соперников, пока не останетесь один, тогда по праву получите звание чемпиона.

300
96836
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робот Супер Боец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Супер Боец, оригинальное название - Super Dino Fighter. В эту игру сыграли 96836 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 300 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Первый этап – создание робота по представленной схеме, что находится слева. Необходимые детали расположены с правой стороны, откуда те перетаскиваются на прозрачный силуэт динозавра. Если фрагмент установлен правильно, то он закрепляется, а при отрицательном действии – возвращается на исходную позицию. Старайтесь очень быстро собрать машину, так как при минимальных временных затратах начисляется больше монеток, на которые покупаются обновления – новые виды роботов. После завершения сборки переходите на второй этап – битва с врагами. Ознакомьтесь с навыками, и умело их применяя, победите противника.