• Мои игры0
  • История0
Игра Боевой Робот Самурай

Игра Боевой Робот Самурай

Пришло время сразиться роботам-самураям, и вы можете принять в этом самое дельное участие. Однако, перед тем, как вступить в соревнование с такими же роботами, своего гиганта еще нужно собрать: сложить вместе запасные части и детали, причем в правильном порядке. И победа над другими роботами-самураями возможна только после овладения навыками боя и при наличии хорошего оружия.

68
32358
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боевой Робот Самурай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевой Робот Самурай, оригинальное название - Battle Robot Samurai Age. В эту игру сыграли 32358 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как вы уже поняли, перед тем, как приступить к битве, робота-самурая сначала нужно собрать, причем задача эта не из простых. Перед вами на экране находится чертеж сборки боевой машины, а рядом с ним необходимые детали и агрегаты будущего гиганта. Берете нужный элемент и вставляете его туда, где он должен стоять. Одним словом, робот складывается, как самый обыкновенный конструктор. После того, как искусственный самурай собран, с ним нужно пройти тренировку, чтобы он освоил навыки боя. Обычно тренировка проходит быстро, так как управление машиной осуществляется одной мышью. Позаботьтесь о хорошем снаряжении для своего создания, потому как вооружение противников будет на высоте. Собирание робота, тренировка и последующие схватки настолько увлекают, что от процесса сложно оторваться.

  1. Главная