• Мои игры0
  • История0
Игра Робо Батл

Игра Робо Батл

На этот раз вам предоставляется возможность доказать, что ваш робот лучший, но это будет очень непросто! Маленькому терминатору придется преодолеть 18 залов и собрать 54 звездочки. Робота ожидают прыжки по платформам, минование зубцов, стрельба по таким же монстрам и еще великое множество захватывающих приключений. При уничтожении таких же железных «коллег» вы получаете столь необходимые баллы.

250
105811
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша aСтрелять
Игра Робо Батл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робо Батл, оригинальное название - Robo Battle. В эту игру сыграли 105811 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 250 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой игре маленький серый робот путешествует по коридорам с пистолетом в половину своего размера. Металлическому парню необходимо зачистить территорию от таких же, как и он сам. Небольшому смельчаку приходится прыгать по ступенькам, перепрыгивать через зубцы, стрелять по таким же разумным металлическим конструкциям и зарабатывать бонусы на их уничтожении.
Вначале может показаться, что игра совсем несложна в плане прохождения препятствий, но это только потому, что их поначалу немного. Управление в игре относительно простое, а потому с ним не должно быть проблем.
Сделайте своего робота реальным убийцей, чтобы при одном приближении к нему становилось страшно. Маленький робот способен на большие дела, если научиться правильно им управлять и поставить перед собой великие цели!