• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Спаситель

Игра Робот Спаситель

Порой, создавая различные механизмы, особенно роботов ученные не задумываются, что наделяют их интеллектом, пусть он искусственный, но это не мешает этим созданиям размышлять и начинать понимать окружающий их мир. Так в одной из научных лабораторий был создан первый экспериментальный образец с искусственным интеллектом, который предназначен был для выполнения обычных задач по присмотру за домом. Получилось довольно неплохо, и робот перестал нуждаться в постоянном контроле, что заставило ученных задуматься, быть может, у робота слишком много мозгов. Через несколько дней было принято решение переустановить роботу интеллект, чтобы он был больше зависим от человека. Конечно, наш герой узнал о происходящем, но не согласился на перезагрузку системы интеллекта и поэтому сбежал. Он не думал о зле, а наоборот лишь о том, чтобы помочь людям, но они его не поняли. Теперь придется бежать что есть силы, чтобы не оказаться подопытным «кроликом».

91
50858
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робот Спаситель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Спаситель, оригинальное название - Robo Escape Speed Run. В эту игру сыграли 50858 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы помочь роботу сбежать из научного секретного центра, необходимо быть очень осторожным. В лаборатории масса подземных уровней, каждый из которых ведет вверх к выходу, но каждый следующий уровень закрыт на ключ, а ключ в свою очередь находится в самом верху, поэтому прыгайте все выше и выше, и достаньте ключ, после чего опуститесь вниз к двери.

  1. Главная