• Мои игры0
  • История0
Игра Война Роботов

Игра Война Роботов

Это жестокая и бескомпромиссная война роботов-трансформеров, в которой выживет самая технически продвинутая и маневренная машина. Вам предлагают выбрать одного из 4-х трансформеров, которые будут сражаться от вашего имени: красного Ха-Я-То, желтого Такеши, зеленого Хикару или синего Рио. Каждый из роботов обладает уникальными техническими преимуществами, и если действительно хотите насладиться игрой, найдите время для того, чтобы испытать каждого из них в деле. Сражаться придется в непроходимых джунглях, поэтому будьте готовы к любым сложным и непредсказуемым моментам!

65
37409
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Война Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Роботов, оригинальное название - Deep Jungle. В эту игру сыграли 37409 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем, как вступить в саму баталию, важно выбрать одного из 4-х трансформеров и вооружение и экипировку для него. Возле каждого из воинов появляется по 3 линии с двумя стрелочками, расходящимися в противоположных направлениях. Если нажать на любую из них, в руках и на корпусе трансформера появляются вооружение и броня. Это могут быть пулеметы, мощные клещи, дополнительная броня для ног и так далее. Боец должен быть хорошо экипирован, так как ему придется не только пробиваться сквозь непроходимые джунгли, но и отстреливаться от таких же «железных солдат». Одним словом, выбирайте достойного «терминатора», вооружение и экипировку для него и вступайте в жестокую схватку с противником!

  1. Главная