• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Роботов на Арене

Игра Битва Роботов на Арене

Сегодня состоится шоу, которого мы так долго ждали, на центральной сцене Спортивного клуба состоится сражение двух стальных роботов бойцов и, кстати, вам выпала честь не только наблюдать за боем, но стать, полноценным участником сражения взяв управление одним из роботов на себя. Во время сражения роботов вы будете находиться в операторской комнате, и уже оттуда будете подавать команды своему бойцу. Будьте внимательны и старайтесь не пропускать удары от соперника, чтобы не проиграть. Но, перед началом боя вы можете самостоятельно улучшить характеристики своего боевого робота, или же доверится компьютерному тренеру, который сам установит в наиболее подходящем варианте все навыки, и не забудьте о внешнем виде своего бойца. Каждый из бойцов вооружен острыми, как бритва пилами, которые постоянно вращаются и могут нанести серьезные увечья сопернику. Поэтому остерегайтесь пил соперника и старайтесь блокировать нанесенные удары.

79
53028
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва Роботов на Арене

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Роботов на Арене, оригинальное название - Chrome Wars. В эту игру сыграли 53028 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По сути, перед нами пошаговый файтинг, где вы будете перед каждым действием выбирать один из предоставленных вариантов. После вашей надеемся победы, вы получите дополнительные очки, которые можно будет использовать для улучшения характеристик робота.

  1. Главная