• Мои игры0
  • История0
Игра Собирать Роботов

Игра Собирать Роботов

Для всех любителей трансформеров и всех остальных боевых роботов мы представляем онлайн конструктор, где можно не только создать боевого робота, но и опробовать его оружие.

85
58015
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собирать Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собирать Роботов, оригинальное название - Robot Blade. В эту игру сыграли 58015 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь процесс создания трансформера будет поделен на несколько этапов, где на каждом из этапов вы будете собирать одну часть робота, то есть отдельно руки, ноги, туловище, голову и панцирь, оружие, и остальные значимые элементы. Если вы первый раз собираете военного робота, то контур будущей машины вам будет как раз кстати. Начнем составлять робота с головы и передней защиты. Старайтесь внимательно подбирать детали к их обозначениям, чтобы все было на своих местах, и как только необходимая деталь станет на свое место, вы не сможете больше ее передвинуть, поэтому старайтесь сначала расставлять небольшие детали, а уж после заниматься теми, что покрупнее. Следующий этап сборки это руки и ноги, после которых необходимо будет добавить элементы самолета перехватчика и поставить вооружение. У робота три вида оружия, поэтому после сборки обязательно проверьте каждое из орудий, чтобы не получилось так, что во время сражения может, что ни будь не сработать и поверьте, враг не будет ждать, пока вы почините неисправность.

  1. Главная