• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Робота

Игра Создай Своего Робота

Давайте вместе попробуем создать настоящего робота, который сможет служить человечеству и будет защищать людей от нападения внеземных цивилизаций, тем более для этого у нас все есть. По сути, вы попали в цех профессиональной сборки боевых роботов, где огромное количество вариаций различных частей, начиная формой глаз и заканчивая видом оружия.

216
109055
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Робота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Робота, оригинальное название - Build a Robot 3. В эту игру сыграли 109055 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 216 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В онлайн конструкторе предоставлено огромное количество различных составляющих, каждую из которых можно видоизменять при помощи неплохого набора инструментов, доступных на одной из панелей расположенных в верхней части экрана. Посмотрев внимательно на панель инструментов, вы заметите там несколько клавиш, после нажатия, на которые открывается целый блок элементов для создания работа. Есть подменю для всех частей робота, включая голову, туловище, руки, ноги, оружие, шлем, кстати, там же вы сможете заметить расширенную цветовую палитру, то есть можно разукрасить в свой любимый цвет каждую из частей робота. После создания попробуйте выбрать новый фон. После создания рисунка вы можете спрятать панель инструментов, чтобы сохранить изображение. Всех созданных вами роботов можно сохранить в галерее, чтобы после вместе с друзьями посмотреть и выбрать лучшего, по вашему мнению, и мнению друзей.

  1. Главная