• Мои игры0
  • История0
Игра Робби

Игра Робби

Чтобы фабрику по производству роботов не закрыли, маленький робот сделает все от него необходимое, нужно чинить роботов – он будет их чинить, необходимо найти новые запасные части – он сделает все и если даже не сможет их найти, то просто изготовит из старых. Но есть еще одна беда, после поломки роботов из-за неизвестной причины многие из них стали зомби, и только наш герой Роббие может исправить это, но для этого необходимо будет найти все недостающие запчасти. Для выполнения всех миссии нашему маленькому роботу необходима помощь, поэтому отправляйтесь вместе с ним и спасите фабрику от неминуемого уничтожения роботами зомби.

952
274313
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робби, оригинальное название - Robbie. В эту игру сыграли 274313 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 952 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с чистки нашего героя, но следом за ним на конвейер выедет зомби, а вы включите машину для чистки и деактивируйте зомби робота, таким же способом необходимо будет поступить и с зараженным роботом. Кстати, вы же заметили, что после чистки зомби - робота чистильная машина поломалась и чтобы ее починить, необходимо найти четыре новых микросхемы, которые могут быть расположены на территории фабрики. Перемещаться ваш герой по фабрике будет только лишь при помощи мышки, для этого необходимо будет его активировать, если вы не активировали его, то сможете перемещая мышку осмотреть фрагмент фабрики, на территории которого сейчас находится робот.