• Мои игры0
  • История0
Игра Бой Ультра Роботов

Игра Бой Ультра Роботов

Данная игра позволит создать механического робота, используя специальные детали, после чего его можно будет отправить в межгалактическую битву, где он сразиться с металлическим врагом. Не стоит недооценивать противника, ведь он на самом деле очень силен, лишь смелые и отважные способны противостоять ему.
Для постройки выдаются конкретные запчасти, из которых робот собирается, их необходимо устанавливать на соответствующие места. Как только все верно установите, то сначала изучите способности робота, затем постарайтесь с умом их применять в нужный момент. Если одержите победу во всех битвах, то вас посчитают настоящим покорителем космических просторов.

125
61155
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бой Ультра Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бой Ультра Роботов, оригинальное название - Ultra Mech Fights. В эту игру сыграли 61155 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала создания металлического воина необходимо перетащить каждую деталь на нужное место, при верном размещении она закрепиться. Попробуйте справиться с этой задачей как можно быстрее, чтобы наконец сразиться с достойным противником.
Как только робот создан, вступайте бой! Выберите в конкретной ситуации один из четырех атакующих или защитных действий с помощью клавиш Q, W, E и R, стремясь победить противника. Есть возможность воевать в одиночном режиме против компьютера или своего друга, используя двойное управление.

  1. Главная