• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Робота

Игра Собери Робота

Каждый пользователь, который считает себя фанатом фантастики просто обязан следить за развитием событий во вселенной трансформеров, и наверняка среди наших игроков таковые есть. Те фанаты, которые с первых серий следят за приключениями этих роботов, знают теории их происхождения и создания, а вот все остальные нет. Теорий конечно же много, но мы остановимся на одной из них, которая по нашему мнению наиболее интересная. Так, история гласит о некой расе квинтессонов, которые создали героев, известных нам как трансформеры. Так вот, в те далекие времена автоботы были созданы как роботы, способные строить, заниматься наукой, развивать промышленность и другие сферы жизнеобеспечения Кибертрона, а вот десептиконы наоборот, были созданы воинами гладиаторами, чтобы развлекать квинтессонов. Но трансформеры не выдержали гнет со стороны хозяев и изгнали их с Кибертрона. После наступил долгожданный мир, в котором десептиконы защищали автоботов и все стало на свои положенные места, пока не началась война за власть. Автоботы не претендовали на трон Кибертрона, а десептиконам нельзя было доверять его. И выход был один – начать новую войну. Давайте же посмотрим, как выглядят во время сражения автоботы и десептиконы, благо камеры смогли запечатлеть роботов прямо во время сражения.

348
125819
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собери Робота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Робота, оригинальное название - Robotex. В эту игру сыграли 125819 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 348 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача в игре составить из частей траснформера полноценного робота, после чего можно будет вспомнить его имя и его основные возможности. Всех трансформеров нельзя уместить в одну игру, но большую часть самых популярных и сильных вы увидите.

  1. Главная