• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Скорпион

Игра Робот Скорпион

В мире, где существуют боевые роботы, не бывает продолжительного мира. Поэтому каждая из воюющих сторон постоянно работает над усовершенствованием оружия, производит еще более мощные и действенные боевые машины. Одним из этих заметно усовершенствованных роботов станет модель под названием «Скорпион». Они должны помочь в завершении долгой и трудной войны Автоботов с Десептиконами. Только в «Робот Скорпион» вы сможете оценить великолепие и нереальные боевые возможности этой новинки. Модель вполне сможет выдержать столкновение с любым из хищных динозавров древности и победить разъяренного мамонта в одиночку. Броня боевого робота всегда создавалась с расчетом максимальной прочности, но до такого высокого уровня ее еще ни разу не удавалось усилить. Производство великолепных металлических воинов-исполинов всегда сохраняется в самой строгой тайне. Попасть на территорию корпорации занимающейся разработкой и производством невозможно. Но вам действительно везет – вы получите допуск туда на стажировку и сможете не только наблюдать за сложнейшим технологическим процессом, но и принять в нем участие. Хотите стать профессионалом в области боевой роботехники? Сможете справиться со сборкой нового робота и полным его оснащением?

72
54197
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Робот Скорпион

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Скорпион, оригинальное название - Robot Scorpion. В эту игру сыграли 54197 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы отправляетесь на полностью закрытую территорию. Покидать ее до полного завершения всех циклов сборки нового Скорпиона нежелательно. Все части будущих боевых машин доставляют в сборочные цеха в упаковке. Все коробки с деталями вы будете распаковывать самостоятельно. Когда все необходимое будет приготовлено можно переходить к следующему этапу – непосредственно к монтажу. Будьте предельно внимательны – каждая деталь должна быть установлена правильно, старайтесь ничего не перепутать. Если сборка завершена успешно, то проведите первые испытания своего нового робота-скорпиона.

  1. Главная