• Мои игры0
  • История0
Игра Роботы Вперед

Игра Роботы Вперед

Очень оптимистичная игра под названием «Роботы Вперед», так как главные герои хоть и являются металлическими созданиями, но им не чуждо человеческое упорство, они поставили перед собой цели, которые планируют выполнить. Конечно, они бы справились самостоятельно, но все же они были бы признательны, если бы вы помогли им решить некоторые головоломки. Каждый уровень включает в себя расстановку препятствий в виде разнообразных ловушек, способных остановить наших роботов. Вы должны продумать алгоритм действий, который бы помог проложить путь к порталам, куда герои должны переместиться, чтобы оказаться рядом с объектами обожания.

129
66762
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роботы Вперед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роботы Вперед, оригинальное название - Go Robots. В эту игру сыграли 66762 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Два робота стоят по обе стороны от центра, им нужно переправиться в противоположную сторону. То есть, если один герой стоит справа, то ему следует проложить дорогу влево и наоборот. В конце пути будет находиться портал, ведущий к конечной цели.
Превратите преграды в виде ящиком, камней, досок и т.д. в вспомогательные предметы, с чьей помощью удалось бы преодолеть расстояние, разделяющее роботов от порталов.
Кроме обычных препятствий повстречаете вооруженных врагов, пытающихся истребить все, что движется. Используйте все попадающиеся объекты для защиты и устранения противников.

  1. Главная