• Мои игры0
  • История0
Игра Модульная Лаборатория Разрушения

Игра Модульная Лаборатория Разрушения

Модульная Лаборатория Разрушения – игра прямо противоположная играм, в которых мы что-то собирали, в основном конечно это били роботы динозавры, в упаковке с которыми была подробная инструкция и специальный стенд, на котором были изображены места для всех деталей и поставить определенную деталь можно было лишь на специальное, для нее отведенное место. Но в данной игре этого не будет, никто не будет вас контролировать, здесь вы главный инженер и только от вас зависит каким будет будущее ваше изобретение, то есть робот или просто самостоятельный механизм. В лаборатории большое количество ученных, и все они готовы вам помочь, например, создать новую необычную деталь, прикрепив которую к своему детищу вы либо усовершенствуете его, либо наоборот ухудшите характеристики, так как иногда лишние части лишь мешают и создают трудности.

106
55219
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Модульная Лаборатория Разрушения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модульная Лаборатория Разрушения, оригинальное название - Modular Destruction Lab. В эту игру сыграли 55219 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Специальный стенд уже готов, ученые во всю изобретают новые детали, и вы должны хорошенько подумать перед тем, как решить где будет находиться та или иная деталь будущего робота, тем более что после установки детали или узла на стенд, вы уже не сможете его поменять или переставить в другое место. Как только работы по созданию будут закончены можно провести проверку сняв со стенда робота и проверив его в действии.

  1. Главная