• Мои игры0
  • История0
Игра Верстак Андроидов

Игра Верстак Андроидов

Верстак Андроидов – это приложение, позволяющее нам не играть с уже созданным разработчиками роботом, а создать его собственноручно, таким, каким видите его именно вы. Но для этого необходимо отправиться в такое место, где возможна сборка роботов. Этим местом будет являться секретная фабрика, расположенная за чертой города, чтобы меньше привлекать внимание. Для работы на фабрике необходимо специальное разрешение, которое можно получить лишь у правительства. Кстати такое разрешение у нас завалялось, поэтому приготовьтесь в любой момент отправиться на свое новое рабочее место и заняться сборкой экспериментальных роботов, которые со временем будут поставлены на конвейер, то есть выпуск будет массовым.

142
38546
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Верстак Андроидов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Верстак Андроидов, оригинальное название - Annedroids Work Bench. В эту игру сыграли 38546 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создать своего первого робота можно при помощи большого количества уже созданных агрегатов, отвечающих за ту или иную функцию. Само создание происходит на экспериментальном стенде, где удобнее всего менять различные части тела робота и, если понадобиться улучшать их. Логичнее всего начать создание с туловища или головы, поэтому выбрав соответствующий значок в левом меню, выберите из большого разнообразия ваш агрегат и перенесите при помощи мышки на стенд, после чего проделайте все остальное подобным образом.

  1. Главная