• Мои игры0
  • История0
Игра Кибер Сборка Смилодона

Игра Кибер Сборка Смилодона

Рады поздравить всех любителей роботов динозавров и других доисторических существ. В этот раз разработчики нас порадовали большой доисторической кошкой, существовавшей очень давно. Но сборка будет секретной, и вам придется действовать очень быстро, потому как эти технологии секретные и их могут похитить, именно для этого сборка робота происходит в горячем цеху. Кибер Сборка Смилодона должна пройти без ошибок, иначе конвейер отправит невостребованную по вашему мнению деталь в печь и тогда вы не сможете закончить создание робота. Закончив основную часть сборки вас ждет следующий этап, установка брони на робота. Все части брони будут поступать таким же образом – при помощи конвейера. Закончив с ними испытайте Смилодона на закрытом полигоне, вдруг что-то не так и робот не будет подчинятся. В таком случае придется экстренно заменить поломанные агрегаты, чтобы не случилось беды.

84
56982
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кибер Сборка Смилодона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кибер Сборка Смилодона, оригинальное название - Cyber Smilodon Assembling. В эту игру сыграли 56982 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра состоит из трех уровней, первый это соответственно сборка самого робота, второй проверка работы его узлов и агрегатов, и последний это тюнинг, именно тюнинг, вы не ослышались, так как можно увеличить боевую мощь навешав на него ракетницу или пулеметы. В каждом из уровней несколько под уровней, но с заданием каждого можно легко справиться, так как вся сборка робота проходит с использованием чертежей и подсказок. Главное не волнуйтесь от нетерпения и собирайте своего саблезубого монстра.

  1. Главная