• Мои игры0
  • История0
Игра Агент Цириоза: Роботы Жулики

Игра Агент Цириоза: Роботы Жулики

Агент Цириоза: Роботы Жулики – история, которая произошла с одной из воспитанниц школы готовящей настоящих секретных агентов. Кстати именно исход операции порученной девушке покажет насколько хорошо она подготовилась и не подведет ли своих учителей и саму школу. Все началось с тревожного сообщения о нападении непонятного противника на главный штаб секретных агентов. Но и это не самое страшное, так как существа представляли из себя небольших роботов уничтожить которых можно было очень просто, тем более у агента было новейшие энергетическое оружие. Главная проблема заключалась в захвате центрального пульта, откуда и куда поступали сообщения агентам управления. Оказалось, центральный пульт захватил огромный внеземной разум, и если его не уничтожить, врага не отступят и будут постоянно прибывать и прибывать через созданный портал.

14
12278
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Агент Цириоза: Роботы Жулики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Агент Цириоза: Роботы Жулики, оригинальное название - Agent Curiosa Rogue Robots. В эту игру сыграли 12278 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом необходимо приникнуть незамеченным на территорию управления, после чего попытаться определится с уничтожением роботов. Некоторые из них защищены энергетическим щитом, но его легко разбить. По сложнее будет пробираться мимо ловушек, через которые лучше перепрыгивать, но и с этим при желании можно разобраться.

  1. Главная