• Мои игры0
  • История0
Игра Егбот Против Зомби

Игра Егбот Против Зомби

Создавая роботов ученные уже давно придерживались мнения, что лучшей формы для робота чем форма яйца не найти. Они долго спорили с правительством и военными, которым казалось, что форма яйца — это смешно и противник в случае войны просто не примет в серьез роботов. Так и получилось, но это не мешало роботам победить вражескую армию и вернуть свои территории. После такого успеха было решено создать армию таких бойцов, которые кроме того, что имели автоматы и ноги, при помощи которых могли быстро перемещаться по различной территории, отлично плавали и могли в случае чего трансформироваться в большое яйцо, разбить которое было невозможно. Следующий раз роботы были посланы защищать людей от вторжения зомби. С этой задачей роботы тоже неплохо справились, и вы можете сами убедиться в силе машин, возглавив одного из роботов. Егбот Против Зомби, такого еще никто не видел, и вам дано право первого боя с мертвецами.

61
27936
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша eДействие
Клавиша fГарната
Клавиша rПерезарядить
Клавиша qСмена Оружия
Игра Егбот Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Егбот Против Зомби, оригинальное название - Eggbot vs Zombies. В эту игру сыграли 27936 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Поднимите оружие и приготовьтесь отразить атаки зомби. По началу ваш воин вооружен лишь автоматическими пистолетами-пулеметами, но совсем скоро ученные закончат новую свою разработку, представляющую из себя более мощное и более грозное оружие. Только будьте осторожны с ним, и бросая гранату смотрите чтобы она не попала вам под ноги.

  1. Главная